Ирина Никифорова

как вылечить горло? осипла, пропадает голос, но горло не болит, глотать не больно. как лечить?

Анастасия Кузова

Мне кажется надо попить чай с мёдом чай тёплый очень полезен для горла и глотки а мёд смажет согреет и вылечит твоё горло если не поможет обращайся к врачу

Ви
Виктория

Полоскания с содой, фурациллином, ромашкой, хлорофиллиптом почаще

Светлана Пронина

Купите гомеопатические таблетки Гомеовокс, отлично помогает.