Евгения Куркина

болит горло ОЧень сильно болит горло, больно глотать, к врачу идти не хочется, чем можно вылечить горло ?

Виталий Донос

фурацилином полоскайте.

Олег Харченко

А если у тебя ангина начинается? К врачу сходить придётся

Вадим Андреев

К доктору срочноооо!

Ольга Боева

Смотря у кого горло болит .Есть температура, налет? Граммидин с анестетиком, амоксициллин доза по возрасту, антигистаминные препараты .Полоскать антисептиками, например мирамистином.

Ольга Дмитриева

Полоскать сода соль и йод, гексорал, степсилс

Дмитрий Баев

Пропосол помогает в 1000 раз лучше граммидина и гексорала. Правда жжет немного но потом просто забываешь о боли в горле)))

Саша Бобков

Каметон, ингалипт, гексорал, можно приобрести в аптеке (стоимость от 50 до 200)