Искандер Омурзаков

болею болит горло чё делать. очень сильно болит глотать больно и говорить не могу

Андрей Шитиков

Мне только Биопарокс помогает от горла, на конфетки даже не тратьтесь, выкинутые деньги
в любом случае нужно вызвать врача, что бы он назначил лекарство
питье только теплое, НЕ ГОРЯЧЕЕ! Можно еще больше ухудшить состояние слизистой горла
выздоравливайте!))

Елена Зимина

Молодое население нашей страны в конец деградировало. Класс! Вместо того, чтобы к врачу обращаться, сплетни по интернету собирает. Помнится год или два назад одна ДУРА ребёнка рожала с помощью интернета... жалко ребёнка-умер.
http://funny-tests.ru/bezumnyj-mir/mat-translirovala-smert-svoego-rebenka-v-internete.html а мамашу к стенке за такое надо ставить.
Девочка Оля, ерундой не занимайся, если хоть капля серого вещества в голове есть и иди к врачу
Ну и так для ИНФОРМАЦИИ-от АНГИНЫ тоже можно на тот свет уйти... жалко не я твой родитель, а может и хорошо

Сергей Журавлёв

перцовки поллитра!

Ольга

Ангины разные бывают, катаральные, фаликулярные.. . Диагностировать может только врач. Если есть температура, вызови врача на дом, если нет, иди в поликлинику сама. Ну, а пока соберёшься, прополощи горло настоем шалфея. Ну а если на гландах появились гнойные пробки, как сало в колбасе, то к врачу надо не идти, а бегом бежать.

Er Er

содой полощи...

Соня Петрова

а что рядом бабушек нет что бы рассказали самые простые средства, типа молока горячего с медом, или таблетку септефрила? матную канфетку возьмите, или холс пожуйте.
И бегом в ванную - ноги парить!

Екатерина Полякова

Всё что здесь уже успели "советнуть" запиши, но оставь на старость! У меня в детстве часто болело горло. Не помню кто, но умный чел мне дал совет: Намочить чистую тряпицу керосином и приложить, как компресс, к горлу с вечера до утра. Несколько таких процедур при каждом возврате боли и я ЗАБЫЛ про это словосочетание на всю оставшуюся! Рекомендую! Проблема найти керосин. Но это надо сделать!

Яша Кононов

если есть в пакетиках сушеная гвоздика, ее пожуй-помогает, горло проходит быстро

Gulizar

Я пью Терафлю, но тебе не советую. Говорят, вредно очень.
Тантум Верде попробуй попрыскать в горло.

Denis Rus

Набери в гугле:
- точечный массаж от простудных заболеваний
- поза льва
Делай эти вещи.

И играй в какие-нибудь реалистичные 3D-стрелялки - это повышает тонус и обмен веществ, а стало быть - иммунитет.

Желаю удачи и здоровья.

Илья Вуйко

это конешно противно но эфект увидите на следующий день я полоскаю киросином.

Энже

Наша медицина, лечит следствие, не затрагивая причин, а причины всех наших заболеваний ,
не правильное мировоззрение, зачастую передающееся по наследству от родителей.
Дети ведь копируют родителей, потому и перенимают родовые проблемы.
Вот тут смотри: http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sinelnikov1/9.shtml#60

Серёга Соловьёв

смотрья что у тебя.. если першения простуда водка с перцем перед сном и тепло укутаться или горячий молоко ложку меда и ложку масло сливочного естественно чайной ложку.. правда перед сном и тепло укутаться.. если же ангина то в стакан теплой воды добавить соду или соль пол чайной ложки и несколько капель йода и полоскать горло. и так 3-4 раза в день.. пару дней и все будет ок.. разумееться если там не тяжелой формы ангина..