Наталия Палто

Очень сильно болит горло! Глотать больно ( Охрипла ( Что делать?

Всем привет! Сейчас я могу только писать и говорить шёпотом ( помогите пожалуйста вылечить моё горло! Заранее спасибо!

Иосиф Дубовской

гексорал, мирамистин, и др. антисептики; полоскание фурацилином, содой на выбор каждые 2 часа; частое теплое питье, чай с лимоном и медом, молоко с медом, морсы на ваш вкус, пастилки Доктор Мом

Евгения Романова

Ну, во-первых, полоскание- сода+соль+пара капель йода.
Во-вторых, обильное тёплое питьё.

и, возможно, Люголь.

Nastya Eremenko

у меня тоже так было, я фышкала гексарал, ингалипт

Екатерина Куколева

Тантум Верде, полуспиртовой компрес, люголь, тонзилгон .