Мария Чебышева

Если очень сильно болит горло? Глотать больно, прям вообще. Что помогает?

Анастасия Зеленцова

Пить горячее молоко. На ночь наложить согревающий компресс на подчелюстную область.

Maks Kudinov

сода+соль+йод.. полоскать

Оксана Маевская

Люголь и завтра как огурчик)

Ольга Архипова

Через боль заставлять себя говорить, связки разомнуться и будет не больно

Шахбанова Мугинка

Мне кажется, что можно и пополоскать горло. Но если болит уже не первый день, то стоит и врачу показаться.

Джахонгир Юлдашев

неслушай их если нехочеш получить осложнение. оч. страшные. полоскать только керасином он убьёт бактерии на сто. лечись. только нетяни. немного пративно а эффекта на миллион.