Дарья

Подскажите, как вылечить горло за ночь и вечер? в горле щекочет болей никаких нет, глотать тоже не больно

Щекотка вызывает кашель!!!

Влад Алешин

Полоскать ромашкой, пить тёплое молоко, сосать (можно Холс)
И пщыкать в горло Биопороксом!!!

Руслан

Хорошо помогает Стрепсилс Плюс. Можно попробовать домашние средства - пихтовое масло, настой календулы.

Рамазан Садыков

полоскать ромашкой горло, ну и внутрь её принять можно пару раз, не навредит)

Роман Строгонов

Нарезать целый лимон квадратиками, и размешать в лимоне ложку с горкой меда и потихоничку в течении 2х-3х часов это скушать.
Правильно будет если ты еще прополощешь горло вот так:
1. чайная ложка соли,
2. Чайная ложка соды питивой,
3. 3 капли йода.
4. Все это размешать в 200 граммов теплой воды.
И полоскать горлышко.
Потом
Сделать обязательно промыв носа следующим образом:
1. Половина чайно ложки соли,
2. 1 капля йода на 200 грамм воды еле теплой, перемешать.
3. Как слоник одной ноздрей а потом второй ноздрей втянуть воду носом и через рот выплюнуть. 3 - 4 раза в день.
А насморк вобще за два дня лечит! Сам даже удивился!
Бог помощи! !

Ольга Малышева

полоскание содовым р-м, ромашкой, эвкалиптом..

Катерина Милая***

всегда при подозрениях на ангину начинай жевать апельсиновые КОРКИ, даже не глотай! В них находится АПЕЛЬСИНОВОЕ МАСЛО--сильнейший враг ангины! Нет сухих, так бери свежие!

Светлана Козаченко

мы в семье завариваем чайную ложку имбиря ( тертого), дольку лимона немного меда