Паша Гордеев

Комок в горле Как лечить?

Денис Ким

это нервы. выпить наночь седативное и не думать о комке. просто расслабиться и отвлечься:) у меня тоже был комок. он пройдет. это однозначно. у меня он очень сильно чувствовался. пару дней вообще доставал конкретно. но он прошел как только я хорошо выспалась и начала отвлекаться на что то другое:

Юл
Юлия

Исключить щитовидку, опухоли, кардиологию. Тогда останется психология. Высказать обиду, перестать на этом концентрироваться.

Игорь Федосеев

Это не диагноз, лечить тут нечего. С жалобой надо показаться терапевту для определения причины. Вариантов несколько.