Ольга

Комок в горле после драки

Месяца два назад я подрался не по своей воле, меня придушили. С тех пор у меня чувство комка в горле, я не знаю с чем это связанно, с физическими повреждениями или психологической травмой

Чувство иногда проходит, нет желания говорить

Чувство что голос стал звучать хуже

Станислав Барбашов

Драка это как бы: или ты или тебя... Не очаивайся.. Вечных победителей нет

Илья Кирьянов

У вас психо -эмоциональная травма, признаки выраженного невроза, при котором комок в горле ощущается, покажитесь психотерапевту и эндокринологу.

Алина Литвинова

Открой рот и скажи "АААААА", а мы посмотрим.