Аня Филимонова

Комок в горле после драки, психологическая или физическая травма? Не могу понять

Месяца два назад я подрался не по своей воле, меня придушили. С тех пор у меня чувство комка в горле, я не знаю с чем это связанно, с физическими повреждениями или психологической травмой. Чувство иногда проходит, нет желания говорить!

Чувство что голос стал звучать хуже

Руслан Бикмухаметов

Помяли кадык-может со временем и пройдет.

Игорь Баширов

Покажитесь отоларингологу. А то в дальнейшем могут быть стенозы и прочие проблемы - оно вам надо?