Эргаш Мизробов

не могу понять травму (помогите

помогите определить травму

после тренировки АРБ повредил шею (не могу понять трамву (признаки: при повороте головы вправо возникает сильная боль в левой части шеи, при повороте влево боль так же слево, но терпимее, при наклоне головы вправо боль почти не ощущается, но при наклоне влево невыносимая боль также слева ((если поможет: на тренировке выхватывал не детские удары по голове, зажимали шею)

Петр Чепурин

К травматологу не пробовал обращаться?

Михаил Варичев

Когда нибудь (помяните мое слово) появятся тут вопросы по типу: "А если охотничий нож в ухе по рукоять это опасно? " Я понимаю конечно посещение наших поликлиник дело не из приятных, но если БОЛИТ это не мотивирует? Владислав, у нас врачи подчас болезнь определить не могут при осмотре и с анализами! А Вы тут хотите диагноз себе поставить и лечение заодно найти, да? Бегите в травматологию! Причем желательно прямо сейчас!

Марина Пучкова

Это к неврологу или травматологу, и срочно!

Dato Vilja

Сейчас Вам здесь квалифицированные врачи, не глядя, поставят точный диагноз.. . Не выдумывайте, сходите к врачу.

Анатолий

пока ты свою травму "понять" пытаешься, тебе руки-ноги парализует и будешь лежать, под себя ходить. .
нормальные люди к врачу идут и снимки делают.. и врач решает что за травма и какая помощь при ней необходима..