Бакытбек Ныязбеков

Не могу понять, помогите?

В общем решил установить игру готика 2, давно не играл установка идёт гладко ошибок не каких нет, ни при установке не после установке всё гладко, начинаю запускать тишина, просто 3-4 секунды грузится и всё не чего не происходит, всё корректно идёт а в игру не закидывает почему? Давно устанавливал с этого же диска всё шло без проблем, чё за гониво? Железо тянет по всем параметрам антивирус отключал, в чём проблема бля?

Случайный Прохожий

Скачай с торрента и не парься, лицуха всегда говн, Bigtorrent.org и не каких проблем не будет.

Людмила Порубова

скачай новый NO DVD или NO CD часто в этом проблема. Устаревают они в играх быстро!

Дм
Дмитрий

Читай файл redmi. Возможно ты забыл, но по моему играется из виртуального образа.