Ренат Валиулин

Никак понять не могу...

Когда приходит отчет о доставке смс, он приходит когда человек прочитал или получил?
Просто вчера отправила брату сообщение в 7 часов а отчет пришел ни сразу как обычно а через час! от чего это зависит?

Георгий Иванов

отчет приходит когда получил. а как быстро он приходит зависит от оператора. или у брата телефон был выключен

Gulizar

Когда получил)

Алексей Воробушков

От того, кто твой ''абонент''.С билайном так часто бывает, а с другими по разному. Меняй оператора

Cemil Saraydar

Насколько я знаю - когда доставлена. То есть, когда пришла на телефон.