Зинаида Новикова

Детская травма в носа!

В раннем возрасте повредил хряшь носа! Одна ноздря стала больше другой в три раза а другая пропорционально меньше другой. Можно ли вправить это вс дело обратно самому? ! Или обратится всё же в больницу.... И так что бы без операции.

Екатерина Петрова

Да, обратитесь в больницу!

Маргарита Молотковец

Нет, на сколько я понимаю нужна ринопластика. Записывайтесь на операцию и будет вам счастье.

Александр Питч

Самому не получится вправить, это же хрящевая ткань, надо делать операцию, вероятно у вас не перелом костей носа был в детстве, а перелом хрящевой перегородки носа. Надо делать операцию. Если вы из Москвы могу посоветывать Лор врача. Выше ответили, что нужна ринопластика, думаю, что тут нужна септопластика (хрящ поставить на место).