Дима Шишкин

У вас есть детская травма о которой вы никак не можете забыть? Что это за травма?

Вадим Терещенко

Уезжал как то на поезде кто то ударил по окну и окно разлетелась. Осколок попал мне чуть выше правого глаза и кровь потекла на все лицо. Если бы осколок попал бы чуть ниже я бы потерял свой глаз

Азат

На голову упал толстый том сочинений Фрейда :))

Анастасия Комарова

у нас за стеной раньше постоянно лаяла собака, и мне родители говорили, что если я буду плохо себя вести, они её приведут и она будет за мной бегать и лаять
и я вел себя хорошо, до тех самых пор, пока не узнал, что эта собака - гребаная такса
так что у меня психологическая травма - я столько времени вел себя хорошо, хотя мог плохо!

Олег Румянцев

когда я родилась, меня акушерка поцарапала) шрам на лице маленький))

Ки
Киряхинсон

люди лишь набор мяса для супа

Анастасия

ога. . заикаюсь када пьяный...

Олеся Казарина

Как-то раз я покакал в чужой горшок... С тех пор я не какаю

Людмила Ковалева

армотурина в боку, насквозь ,

Юлия Мигунова

меня укусила оса в задницу

Александра

когда я не умела считать, родители купили нам несколько коробок жвачек (редких капец как) , типа Турбо, лов из и тд. И сестра, пользуясь моим арифметическим недоразвитием, нагло меня обманула. Дала мне 4 жвачки а себе 46, и сказала что это одинаково. Я понимала, что меня обманули, но в чём???? и я ревела как белуга, но высказать не умела.. . Травма...

Елена Андреева

В детстве меня собака за лицо укусила.. . Ненавижу мелких шавок. . Бесполезные животные.

Opt

яснопонятно

Мiкалай Авсянников

Мне было 10 лет. Родная тётя резким тоном велела называть её "на Вы", тогда как я искренне была уверена, что раз она родная, значит только "на ты"! На душе отложилось, как будто она мной побрезговала, будто отодвинула меня, намекнула, что я ей чужая. С тех пор я не смогла её называть никак.

Екатерина Сухова

Спина ноющая во время непогоды после компресионного перелома

Алишер Сафаров

да, упала на роликах, коленки, лоб, руки сильно расшибла....

Анютка

Автобиографию не написать?