Елена Гладких

Помогите устранить детскую травму

Однажды в детстве я посмотрела фильм на канале "Культура". Фильм достаточно старый, но тем не менее, он цветной. По тематике, был похож на детскую сказку. Единственное, что я помню, что время от времени некоторые персонажи становились синего цвета; один из этих персонажей точно была женщина. Фильм не отечественный.

Катюшка Гребенникова

Синие человечки нанесли непоправимую травму особенно та которая женщиной была

Максим Мочейко

у и с тех пор ты конечно же не носишь синении трусы, так как боишься посинеть? :)))

Рома

Спроси канал Культуру про детские фильмы