Лв
Лвыриапылор

понять не могу: при внематочной родить нельзя только аборт?

Дарья

При внематочной и не выносишь: плодное яйцо прикрепляется в трубе и там начинае делится в результате труба рвется.

Алёна Алешкина

Есль внематочная в трубе, то обычно это не аборт, это операция, возможно лапроскопия, с удалением трубы. У моей подруги была такая беременность. К сожалению поздно определили внематочную, т. к. она не хотела идти к врачу. У нее трубу разорвало 😞. Правда ее спасли, слава Богу!

Я читала, что при других завязках внематочной, не в трубе, возможны варианты. Но, как я понимаю, это не в России. Т. к. недоношенного ребенка все=равно придется вынимать при крайне малом сроке и держать в инкубаторе. Это не только много денег это ОЧЧЕНЬ специальное оборудование и ОЧЕНЬ большие деньги 😞.

С другой стороны. Я знаю много женщин, которые после внематочной родили несколько детей. Одну маму заю, у которой трое деток после удаленной трубы.

Липницкая Светлана

конечно нельзя. можно умереть.