Денис Шапаров

есть ли шанс родить при внематочной беременности????

Валерия

Плодное яйцо развивается не в матке, в маточной трубе. Труба лопнет, и вы погибнете, если не сделать экстренную операцию. Плановую операцию делать безопаснее, не ждите у моря погоды, внематочную беременность выносить нельзя.

Ксюнька

При трубной беременности - однозначно нет. Труба лопнет на очень маленьком сроке. Брюшная беременность иногда может достигнуть больших сроков и даже быть доношенной до конца (обычно это бывает при вторичной брюшной беременности) . Чаще всего брюшную беременность поздних сроков расценивают как маточную беременность. Ребёнок рождается через кесарево сечение.

Ма
Машулька

Нет, труба маточная порвется

Св
Светлана

нет конечно. плод еще в самом начале порвёт маточные трубы по мере своего роста и мать умрёт от кровотечения

Наталия

Прошу прощения, откуда родить? Вы хоть в слово вдумайтесь! ВНЕ_МАТОЧНАЯ.

Зу
Зульфия

нет. труба лопнет и все

Ан
Аня

После операции, даже если осталась одна труба-рожают.

Ма
Марина

Нет. Есть шанс погибнуть, если вовремя не прооперировать.

Елена

Нет, шанс самой погибнуть

Ма
Машулька

шанса нет.. но известен ЕДИНИЧНЫЙ случай, когда такуюбеременность выходили.. естессно где то за границей, всякие там ученые наблюдали.. ляльку вытащили совсем мелкую и выхаживали в инкубаторе... Но это из мира фантастики практически. Британские врачи это сделали.. маьчик выжил... но там по моему он не в трубе. а где тов брюшине чтоли прикрепился.. короче почитайте) погуглите)

Ол
Олеся

Никакого.... Вообще это смерть. разрыв трубы, воспаление брюшной полости... мучительная смерть.