Марина Колотушкина

кто родил после аборта?

Сладкая Девочка

Большинство женщин беременеют после абортов, если у доктора не кривые руки.

Екатерина

многих знаю.

Сергей Чернышов

Знакомая моя.

Болуш Кадыров

Пытаешься утешить себя? Даже если родишь потом, будешь всю жизнь жалеть - знаю таких лично. А еще знаю лично тех, кто не может забеременеть теперь. А еще знаю одну, которая не очень мягко говоря здорового ребенка родила.

d.
d.alekcey

больше половины кто на пректе

Сергей Пересниченко

да 50-40 летние все после абортов рожали.. проценов 90,если не все 100..нечем предохраняться было.. а многие по десятку их делали и рожали нормальных, здоровых детей.. и аборты в совке без обезболивания делали, на живую драли женщин бедных..

Алексей Машнин

Многие. Все мои знакомые девушки потом нормально рожали после абортов.

Ленара Неваленова

а что у нас не рожают после абортов?