Дмитрий Листопад

Правда что аборт намного легче родов?

Наталья Литвиненко

мда, сама то поняла что спросила ?
впрочем ник о многом говорит

Mahidilhan Usubjanova

физически может быть. Морально нет

Андрей Фомин

ДУРА, извините, посмотрите ролик в инете, что чувствует младенец, когда его на куски режут....

Александр Толмачёв

подумай о последствиях....

Ал
Александр

Я не взвешивал, но кажется да

Наталья Тимочкина

А ты оправдываешь свой ник...

Вячеслав Федоров

Он вреден тоже. У женщин количество яйцеклеток ограниченно. Так что после нескольких абортов вообще детей может не быть.

Андрей Полтавский

Физически да, психологически нет.

Павел Пронин

попробуй сделать аборт без наркоза

Li
Lidia

Когда делала аборт, говорила, что лучше родить!

Алексей Антонов

Легче навряд ли. А вот то, что ОПАСНЕЕ, это бесспорно. Можете остаться БЕСПЛОДНОЙ на всю жизнь. Так "дурой" и проживёте.

Ль
Львёнок

Конечно, лучше сразу замочить бедного ребеночка, чем любить и воспитывать всю жизнь.

Светик Новикова

наверное легче родить! аборт еще к хорошему нечему не преводил

Дарья

На мой взгляд-
Аборт - убийство, лучше отдать ребенка в дет. дом нежели сделать аборт.