Ма
Мария

Есть ли возможность родить после первого аборта?

Александр Конюшенко

Возможность есть, но не у всех. Надеяться на медицину можно, но не всем она помогает и не у всех достаточно денег для исправления своих ошибок. У всех знакомые делают аборты и рожают, а у меня подруга стала бесплодной после первого аборта на 2 курсе и даже замуж не вышла, обманом не захотела, а когда говорила правду не хотели ее.

Денис Ильин

Раз на раз не приходится, чем меньше у тебя ТАМ лазиют, тем лучше

Алексей Булыгин

да, но риск не родить, тоже большой!!

Владлена Иванова

конечно можно родить, и после 10 абортов рожают

Ми
Михаил

зависит от организма, у всех по разному

Ильина Ксения

Знакомая после 3 абортов подряд (ни разу не рожавши) родила потом троих детей.

Настюшка Юрина

процентов 90 что можно!

Наталия Семенова

Лично я знаю даму, она после 5!!! медабортов родила. НО были сложности с беременностью. Особенно в первом триместре.

Ирина Федотова

Есть конечно.

Николай Николаевич

Как правило Бог наказывает. Но есть и исключения.

Таня Морудова

если аборт не сделан в 8-15 лет

Максим Захаров

Есть, и очень большая.

Ар
Артём

при теперешней медицине - очень большая.

Виктор Филин

Надо использовать контроцептивы что бы не пришлось убивать детей.