Виктор Куликов

возможно ли проведение аборта без согласия женщины?

Это вопрос связан с законом.... Разрешено вообще проводить аборты без согласия самой беременной, жалательно обьяснить почему возможно или не возможною...

Оксана Гусева

А это как? Насильно? Если вам свобода не дорога, попытайтесь.

Андрей

А мужчинам проведение кастрации можно сделать насильно? Думаю от этого больше выгоды страна понесет.

Nastena

Аборт без согласия женщины проводят только психически больным ( шизофрения и т. д) , изнасилование является показанием к прерыванию беременности, но только по заявлению самой пострадавшей, даже несовершеннолетним без их согласия беременность не прерывают, если девочка является здоровой.. . Врачи до последнего стараются пролонгировать беременность даже у женщин в коме. что бы родился ребёнок которого будет проще выхаживать.. . На проведение аборта, при условии нахождении женщины без сознания ( после аварии, например) дают согласие близкие родственники - мать. сестра, брат, муж . но при условии письменного согласия

Ксения Шаманина

Если она совсем ненормальная, например.
Давно у бабушки в поселке маньяк изнасиловал ненормальную женщину, она даже говорить не может, жила она с матерью. Вот ей делали аборт.

Илья Королев

Только по решению суда.

Иван Браголя

Без согласия нельзя, как и любое хирургическое вмешательство. Исключение когда человек без сознания и угроза жизни.

Иван

Нет. За это посадят надолго. Да и ни один врач не согласится.

Альберт Ломанов

Ну, если только ТЫ забеременел.

Вячеслав Седунов

нет. это уголовно-наказуемо!

Дмитрий

думаю, возможно, если она признана не дееспособной. или если аборт по медицинским показаниям надо срочно проводить, а женщина не в сознании

Алексей Буканов

эхотела бы я на это посмотреть. раньще надо было думать, голубчик

И.
Иляна!!! ............

Не хорошо Илья Семиченко

Валерия

Наверно, по жизненным показаниям...