Беременность и роды

Аборт без согласия

Здравствуйте
У меня забеременнела девушка
Детей я не хочу ибо не пойму зачем оно надо, но она хочет рожать
Есть ли пути принудительно заставить ее лечь на аборт?
не твои проблемы
если ты такой умный из прокуратуры то должен знать что кто не хочет тот не платит и судиться можно хоть до скончания века
значит ты обычный пиздабол
Катерина Калинина
Лучший ответ
Нет, никаких вариантов.
Раньше думать надо было, и желательно головой
ьреснись головой об стенку! она не сама себе ребенка заделала. почему не пользовался кондомом? или тебя насильно надо было заставлять? теперь будешь платить алименты на ребенка которого не хотел, но сделал.
Анжела Ч.
Danka)))))) Madieva__*)) Ага, щас, нехер было рогатку раздвигать тогда без кондома

Щас мы ей лимонной кислоты подсыпем, у нее как раз аллергия
Анжела Ч. нечего было конец совать! трус ты, щенок! нагадил и в кусты?! не выйдет!
Узелок надо было завязать... Сам знаешь на чем...
Теперь уже поздно...
Сделаешь принудительно - сядешь...
Марина Половец
Аня Алтынцева 1 неделя? месяц пффф
Рожать или не рожать это только ей решать, а если ты ей чего то подсыпишь, то окажешься ещё и в тюрьме за убийство своего не родившегося ребёнка и за причинённый вред здоровью девушки, а это уже светит десятка, так что лучше помалкивай и жди результата.
Danka)))))) Madieva__*)) пусть докажут, я из прокуратуры
нет таких путей.
этот вопрос решать только ей
Нет таких путей. Вы молодой человек когда начали писюн тыкать в особей противоположного пола должны были предполагать и такой вариант развития событий.
Danka)))))) Madieva__*)) Она тоже могла предпоожть, сама залетела0сам и виновата!
А Вы, извините, такой деловой, ОТКУДА на свет появились? Не из маминой ли письки?.. И лучше бы Ваш папа велел маме аборт сделать, мир чище бы был
Danka)))))) Madieva__*)) Сделал бы и пох, к чему это?
Законных путей нет
скажи ей, что у тебя наследственность плохая. Ну, например, через поколение рождаются глухонемые, шизофреники, алкоголики.
Danka)))))) Madieva__*)) Хорошая идея
аборт это умышленное с особой жестокостью убийство человека находящегося в безпомощном состоянии, группой лиц по предварительному сговору из корыстных соображений. Такое обвинение будет предъявлено на Божьем суде, а убиенные дети будут обвинять своих убийц.
Ничья Мечта
Дай ей в еде снотворное и увези в больницу.
Татьяна Яковлева Может даже выйдет договориться перед этим с врачами
Здохни лучше сам. Дитё то в чем виновато?
Danka)))))) Madieva__*)) Какое дите? это набор клеток, ему ваще похер