Беременность и роды

Сделают ли мне аборт без моего согласия?

Здравствуйте мне 17, я беременна на 11 недели. Родителям я до этого срока не говорила потому что знаю что они убьют моего малыша сразу. Недавно он об этом узнал и собирается меня насильно вести на аборт. Я с парнем категорически против ( Сделают ли мне аборт без моего согласия?
Глупость какая. Нет конечно
Яна Соколова
Лучший ответ
Нет. Не имеют права.. Узбагойся!
Конечно, а потом мамке скинешь и будет она воспитывать. Или у тебя есть квартира, зарплата? Парень сразу домой сбежит. Понимать должна. Раз не хочешь абортироваться, тогда готовься, не просто тебе будет.
Содержать тебя и вашего с парнем ребёнка, оплачивать за вас коммунальные услуги и т. д. родители тоже не обязаны. Пойми это и подумай хорошенько. Спроси у парня, где вы будете жить, сколько он денег накопил, и так далее.
Это должен быть Ваш с ним осознанный выбор. Какое бы решение Вы с ним не приняли, Вы должны очень хорошо представлять последствия Вашего решения. Если Вы с ним готовы стать родителями в такой возрасте, Вы должны осознанно идти на этот шаг. И понимать, что с рождением ребёнка всё измениться в Вашей жизни, а самое главное - сама жизнь. Теперь Вы будете нести ответственность не только за себя, но и за ребёнка, теперь Вы будете жить не только для себя, но и для ребенка. А так же если Вы примите решение не оставлять ребенка, Вы должны понимать последствия такого шага.
Иляна Филипчук Привет. Мне 16.
Я забеременела, родила. Но мне должны были удалить матку, поэтому так рано. Уже удалили.
Мы никого никому не скидывали. Сыграли свадьбу. Муж работает web-разработчиком. Приносит домой деньги. Параллельно учимся.
И сами, все сами.
Надеюсь, что автору повезёт так же.
Не все живут стереотипной жизнью.

Мне даже в роддоме предлагали отказаться от ребёнка. Я фигела просто, что это и как это назвать?!
нет. как это ты себе представляешь?
Не сделают, не бойся.
Если вы дееспособны, кто посмеет вам аборт делать, дело это подсудное, в тюрьму никому не хочется.
Искра. Ру
нет
силой конеш не кто тащить тебя не будет, но сама-то как, ребёнок это ответственность, навсегда, всё, забудь свою жизнь когда родишь, всё очень серьёзно, думай!!!!
София :d
Рожай! Смело! Родители должны поддержать
Не знаю. Думай. Но убивать грех. Если ты сейчас за компьютером - то не всё потеряно.
нет, более того сейчас аборт с согласия даже родителей т. е. Вас (Вы уже сами мама почти) приравнивают к уголовному преступлению. насильный аборт - тяжкое уголовное преступление.
Если твои предки нормальные, то должны поддержать
нет -
В 17 вы вольны не только распоряжаться своим желанием иметь детей, но и даже замуж выйти.
Наталья Кунц
Полина Греницкая бедные родители... будет автор вопроса постарше, велика вероятность, что начнет своих родителей понимать
Не имеют права.
без согласия тебе даже больной зуб вырвать не имеют право. не очень представляю, как можно взрослую девушку насильно куда-то отвести? типа связать и перетащить бесчувственную, что ли?
Ты решаешь!
Конечно, рожайте! Выбирайте жизнь!
Мария Щелокова
Нет, никак не имеют права. Вы молодец, с вашим парнем умнее собственных родителей. Всё у вас будет хорошо. В случае беременности к слову вы имеете право выйти замуж и в 17 лет, так что можете расписаться и послать родителей, предлагающих убить ребёнка куда подальше. Ничего, увидят потом внука, сами будут жалеть, что такое предлагали. Конечно надо было лучше предохраняться, но раз уж так вышло, то аборт точно будет очень плохим выбором.
Fruk_Tic ™)))))
не имеют право, обратитесь в опеку с заявлением
НЕТ. Да и срок уже неабортный.
Mila
Нет. Но не имеет право, это одно. А подсыпать тебе в чай абортивные таблетки никто не мешает. Но ты сильно не нервничай, всё будет хорошо, никто без твоего согласия ничего не сделает.
Римма Воробьева думаю родители не на столько мрази
Сталина Бондаренко Таблетки только до 8 недели
Fruk_Tic ™))))) На такой неделе таблетки с немалой вероятностью убьют и мать если что.
В вашем возрасте-нет
Нет... но уговорить родители могут... а парня посадят
No way
Врач не имеет право сделать аборт без согласия девушки. Точно также врач не имеет право лечить алкоголика, если он не желает стать трезвенником. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Marena1 M очень"к стати"
По показаниям только
Яна Кеввай
Нет . А парень если не против, почему предложение не делает, идите вдвоем и разговаривайте с родителями . Они то хоть парня знают? Он работает, готов на себя ответственность брать содержать семью . Жениться ?
Таня Аликова
Не имеют права
Aiman Kydyrmanova
ни в коем случае
аборт - это убийство.. рожать и сдать его - если Он такой уж нежеланный - воспитает государство или приемные родители, что бездетны и ждут Это счастье!!
Akbiba Tastemirova
нет конечно. ни один врач не возьмет на себя такие риски. Тем более вам 17. вы уже замуж можете выходить
Нет, не имеют право! Борись за своего малыша всеми силами!!! Только я не поняла, парень твой за рождение малыша или против?
Кадрия Абдуллина Он за, с самого начала как узнал что беременна сказал что аборт мы делать не будем
Конечно нет. Мне 16,родила. Сейчас все безмерно любят малыша.
Вышла замуж и все хорошо
Мария Чаус Счастья Вам и здоровья малышу!
Не подписывай согласие
Ирина ***
Но убивать грех. Если ты сейчас за компьютером - то не всё потеряно.
"ОН об этом узнал" - это кто? малыш? собирается вести на аборт....
D*
Diana *
нет конечно!
***** Анна
Обратись в какую нибудь соц слцжбу, на крайняк в больницу/поликлинику и скажи что родители не хотят этого ребенка, они тебе номер дадут или сами сообщат, помогут и морально и родители твои ничего не натворят.
рожай
Нет. Не сделают
нет, нужно же твое согласие на аборт, поэтому все будет хорошо не думай об ..этом тебе нельзя волноваться))
Стойте на своем. Без Вашего согласия сделать не смогут. На аборт не соглашайтесь не при каких условиях.
Нет
Без вашего согласия никто не сможет вас насильно заставить сделать аборт. В любом случае вы можете обратиться в полицию, если вам угрожают или пытаются заставить это сделать шантажом. Как гражданин РФ, вы можете получить защиту даже от ваших родителей.
Л*
Лена *****
Как Же можно ТРА** если нету 18 лет И сКолько?
Если уже ребенок наклюнулся....
аборты после 12 недель уже не делают.. до 9 недель только.. далее только по показания... это если патология какая нибудь, зб и прочее... потому что это вредно уже для здоровья и... малыш уже не маленький.. у него бьется сердечко, он уже считается плодом, а не эмбрионом.. и да... без вашего согласия делать никто не будет..
Zarina Nuralina
Разумеется нет, если парень всё-таки решится вызывайте полицию. Также можете написать в вк кому-то из главных активистов в движении за жизнь, возможно они вам чем-то помогут
не сделают но спровоцировать тебя на него постараются
Нет.