На
Надежда

если от первых родов до вторых прошло 24 года есть возможность родить самой

Мария Ефремова

Есть. А что такого? Лет сколько конкретно?

0Ин80

Доктора скажут! Я слышала, что если 10 лет перерыв, то рожают, как в первый раз!

Евгений

рожайте не боитесь

Юлия Лапикова

Если первые роды были кесарево - то в зависимости от показаний к кесареву. Так же зависит от состояния рубца на матке - выдержит ли он роды. Врачи решают. Если слабость родовой деятельности или крупноплодие были причиной кесарева, то коли сейчас это не повторится - можно и самой родить.

Если же не было кесарево в тех родах и сейчас нет показаний - то можно рожать самой. Но опять же, врачам виднее - может быть у вас сейчас риск для ребенка какой-то есть, вот и подстраховываются.

Если сомневаетесь в решении врача - обратитесь к другому.

Володимер Олiйник

Есть, конечно! Рожайте на здоровье!