Максим Берёзкин

вторые роды после первого кесарева

после кесарева прошло 2 года, сейчас 38 недель на 39 неделе кладут в дородовое, долго там будут держать? что будут делать, как определят кесарево или самой рожать, если самой то оставят лежать до схваток? можно настоять будет чтоб делали кесарево? у кого так было расскажите что и как...

Георгий Тараканов

А вы со своим врачом не обговаривали данный вопрос? о_О
Плановое КС делают в 37-38 недель. Видимо будете рожать сами, хотя КС можете и попросить, если есть хотя бы относительные показания к нему.

Екатерина Бурдукова

Ну если поможет. У супруги кесарили, вторая -через год. Десантировала сама. Десантирование прошло отлично. От врачей нужно узнать.

Айна Юсупова

У меня сначала сказали - хочешь сама, я сказала хочу, а потом сказали что лучше кесарить))

Эльмир

после первого кесарева моя подруга родила ещё двоих.. . и каждый раз врачи категорически кесарили.. .
разговаривайте с врачом, он вам всё и разьяснит и свои пожелания с ним обсудите.. . вам врядли здесь что-то внятное ответят...

Дмитрий Соколов

мне кажется что скорее всего будет кесарево.. я сама после первого КС родила через год и 10 месяцев второго. самой не разрешили рожать, опять операция была... меня положила в роддом почти на 39 неделе и через 2 дня была операция.

Ники Ускова

после кесарева ни в коем случае нельзя рожать самой, да и врачи не дадут, если врач грамонтый конечно

Евгений Суворов

я один раз слышала, как зав. акушерским отделением орала на врача, принявшего ЕР после КС.... типа огромный риск разрыва матки по рубцу....