Ай
Айгуль

кому делали кесарево первый раз и кто рожал второй раз тоже кесарили?

у меня 23 недели. первые роды кесарили, не было раскрытия. после кесарева забеременела через 1г, 4м, второй раз будут тоже кесарево? зараннее положат и сразу прокесарят или самой разрешат родить? или видно будет на последнем узи? боюсь чтоб шов не разошелся. а если на 38 положат, то бдут ждать схваток и будет ли раскрытие или сразу прокесарят?

Прокопов Макс

мне не делали, но вот тете делали и ей 2 раза кесарево делали

Наталья Абакумова

у меня второе тоже КС было... Схваток не ждали

Светлана Курочкина

Скорей всего вам предложат КС, разве что вы сами будете настаивать на родах.

а зачем вам самой рожать, даже если разрешат?

Иван

да светит вам второе кесарево. . я после первого.. . на второе еще не скоро решусь... схваток у меня дождались ..придурки долбанные.

Марина Щиголева

У меня сестра рожала кесарево в первый раз, тоже раскрытия не было. Врачи сказали, что после кесарево нельзя беременеть как минимум 3 года. Второй раз она забеременела через 5 лет. Ей делали плановое кесарево. На 38 нед. назначили конкретную дату. Она вечером приехала и утром ее прокесарили. Думаю, у всех индивидуально. Что врачи говорят?