Людмила Савченко

если первые роды было кесарево то вторые тоже будет? первые роды были двойняшками. я и вторые тоже хочу кесарево

Наташа Никифорова

нет !!!все зависит от того когда были 1 роды ???если прошло года 3 - можно рожать и самостоятельно.... это решит врач во время обращения в роддом.... за ранее предсказать нельзя.... а в принципе 80% рожают потом самостоятельно - это лучше для ребенка !!!

Artem

Только кесарево и будет.... Это не так хорошо, как вы думаете....

Гена Туманов

да, после одного кесарева все остальные роды будут кесарево

**
*дмитрий *********

Да, кесарево.