Оксана Абдулова

естественные роды после кесарева- кто рожал? как все прошло? можно ли после первого кесарева если со швом все хорошо

рожать самой и не один раз?

я спрашиваю про ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ ПРО КЕСАРЕВО И ТАК ПОНЯТНО!!!!

Ек
Екатерина

Да невозможно после кс родить естественным путем.

Алина Масликова

Да это возможно... ну а вообще нужно учитывать состояние шва, по какой причине кесарили первый раз, и найти врача который согласиться пустить вас в ЕР... Лично я после первого КС самостоятельно рожать не хочу да и не рискну....

Евгений

Моя тетя родила 3х детей и каждый раз её кесарили

Александр Михеев

У меня дочь два раза кесарили. Обожаю внучек.

Кылычбек Исмаилов

вообще то нельзя, если было КС то все остальные роды будут путем КС

Алёна Григорьева

Да возможно. У меня подруга вот как неделю назад сама родила после первого КС. Тут зависит от состояния шва и сколько времени прошло после КС. У нее первый попой сидел поэтому пришлось делать КС, а второй (через 5 лет) все тьву-тьфу нормально. Если конечно были показания по состоянию здоровья к КС, и их не устранили, то наврное мало кто рискнет делать ЕР