Мария Солнцева

Кто рожал деток с ВПС (Тетрада Фалло) Как проходят роды? Через кесарево или естественные роды?...

Рустам Парпибаев

При Тетраде Фалло прогноз жизни ведь недолгий, а Вы рожать собрались. Не хочется говорить такие слова, но надо со своим здоровьем разобраться, ведь а вдруг с ребенком что-то не так будет? Нужно быть готовой ко всему, когда решаешься родить нового человека. С кем и кому тогда по больницам мотаться?

Сергей Токарев

я не буду Вас расстраивать, у Вас будет всё хорошо! но у меня по этому ВПС было экстренное КС НА 40 неделе, ребенок просто запутался в пуповине и даже не собирался выходить. когда приехала в роддом, раскрытие было один палец! и решили делать КС.