Де
Денис

Кому делали экс. кесарево.

кесарево. От чего зависит расположение горизонтального разреза. У всех кого знаю трусики шов закрывкют, а я даже штанами немогу закрыть. Обидно, почему у меня так? Чтобы сказать, что надо было быстро достать, то нет, никто не спешил.

Врач говорят хороший, кому показывала не поверили, что он делал. Шрам выше роста волос на 3 см. Полноватой было бы может нормально, а я худенькая. На мне смотрится ну очень высоко. И живот нависает, ужас вобщем.

КК
Катерина Комарова

У меня и шва то не видно без микроскопа.
Да просто руки из (_!_) и плевать на пациентов. Можно пластику наверно сделать, если очень раздражает. А вообще, велика ли разница? Рожать детей любым способом не самое простое мероприятие, как бы скептически многие к этому ни относились.

ШС
Шухрат Сайдалиев

не знаю.. . врач, наверное такой попался.. . только я не поняла, у вас горизонтальный высоко сделали, или вертикальный у вас? ? горизонтальный делают у всех в одном месте, выше, около пупка он не может быть.. . значит вертикальный-а значит опыта у врача не было с горизонтальными.. . со мной в палате женщина была, лет 7 назад ей сделали вертикальный, так и то все в "шоке" были и спрашивали, в какой деревне ее оперировали...

Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова

знакомой делали, разродиться не смогла сама, экстренно разрезали и вытащили. Шов вертикальный вообще.

АШ
Алла Шклярук

У меня экстренное... шов горизонтальный и очень аккуратный... Вроде уже давно горизонтальные делают... хоть плановое, хоть экстренное....

КР
Кодиршо Рахматшо

у меня горизонтальный шов и 1е КС было экстренным, поттом зажило всё очень аккуратно, трусиками (с заниженной талией даже) закрывало. Второе КС тоже экстренное и тоже аккуратно.. . Может это врачи-неумехи попались?? ? кто вас оперировал и сколько времени прошло после операции? Может еще живот "не усел" просто.. . А еще важна именно причина по которой лично увас было КС. Мне мой врач говорил, что слишком низкий шов не всегда хорошо для ребёнка, в этом случае главное-здоровье ребёнка.. . (это мой то шов он считал "высоким")

СН
Сайфулло Насридинов

Расположение шва - горизонтальный или вертикальный - иногда зависит ещё и от положения плода, его веса. Насчёт - обидно - конечно, хочется, чтобы и шва не было видно. Но в случае экстренной операции главное - это, всё-таки, благополучие с ребёнком, а шов - уже вторично.

Ирина))))))))))
Ирина))))))))))

Это значит что врач херовый. Моей маме хоть и не экстеренное делали и вобще 22 года назад но шов как царапина, 11 см. и совсем низко,, ничего не нависает.

Похожие вопросы
У кого было экс. кесарево?
на какой неделе обычно делают кесарево? кому делали, расскажите. сколько перед этим лежали в стационаре?
У кого экс кесарево? Следы от швов пройдут или уже нет?
вопрос кому делали КЕСАРЕВО...
Тем кому сделали кесарево сечение, какие были к нему показания? Почему вам сделали кесарево?
кому делали кесарево первый раз и кто рожал второй раз тоже кесарили?
Девченки кому делали кесарево вертикальным швом? Как вы от него избавлялись
делали ли кому нибудь кесарево при плохом зрении????
кому делали кесарево какой наркоз лучше общий или говорят в позвоночник ставят и можно остаться инвалидом
Кому делали кесарево? ! Отзовитесь!