Bekzat Mekeev

вопрос к тем кого кесарили. вы делали гимнастику для подготовки к кесареву сечению?

Оксана

мою подругу прокесарили в понедельник, две девочки родились. она ели как доносила, при росте 150 весила около 85,животик был очень большой, думаю ей было не до гимнастики.

Мария Полухина

а такая существует?? О. о

Ольга Гуркина

Нет, не делала. В первый раз про такое слышу. ) Дважды кесарево делали.

Татьяна Медведева

Нет. Впервые слышу...

Валентина Пыко

А еще есть зарядка для подготовки промежности к эпизиотомии

Светлана Оболенская

моя мама нет, КС 4 раза

Юлия

нет, мне и не надо было, я всю жизнь спорт люблю. Если Вы про пресс то он был закачен, что кстати помогло мне избежать испорченной фигуры, ну и сейчас уже 4 месяца прошло, пресс снова закачала

На
Наталья

умора блин )))