Алексей Костенко

Как выглядит шов после второго кесарева? Хуже или также, как после первого?

Ирина Фёдорова

он делается по первому. . заживать дольше будет чем первый раз. выглядит так же..

Ол
Ольга

выглядит также

Павел Сатин

У подруги было кесарево 2 раза, в разных больницах.
Второй шов меньше и аккуратнее.

Татьяна Имамгулиева

Зависит от аккуратности врача, подруге зашили намного лучше чем в первый раз, но заживает всегда дольше-имейте ввиду.

Максим Драпов

Второе кесарево делал тот же врач, что и первое. Шов даже аккуратнее наверное получился ))

Де
Денис

Все зависит от конкретных обстоятельств.. . Смотря в каком месте будут резать, поперек или вдоль... Это не предугадаешь...

Паша

обычно второй делаю по первому)) заживает так же) у меня з кесарево, все делали по первому, всё очень аккуратно, заживали быстро)