Людмила Григорян

Болит шов после кесарево, это нормально?

Прошел месяц после кесарево, шрам зарос визуально, но с левого края шва, боль сильная при прикосновении, справа нормально. выше шрама и ниже неприятные ощущения, как будто онемелое. Это нормально, или надо к врачу? и какому?

Леонид

к хирургу и не откладывать визит

Олег Щелканов

онемело это нормально, а про боль не уверенна, если есть возможность сходите ко врачу все же для душевного спокойствия.

Игорь Баширов

Еще прошло маловато времени, конечно будет болеть. Но к врачу стоит сходить для перестраховки.

Павел Сметанин

Нет... так быть не должно... вам к врачу....

Екатерина Арлет

У меня как только швы сняли, вообще про шов думать забыла. Надо доктору показаться.

Кирилл Крылов

и у меня месяц после кесарева, ничего не болит, я его вообще не чувствую...

Skif .

вот, вот такая же беда. то болит то проходит. пол года прошло а вид у него как и через несколько часов после кс.

Анастасия Голубева

конечно к врачу, так как ты ходишь в больницу, то тебе надо найти врача который работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!!! а то так и будешь загибаться!

Дарья Кузьмичёва

неприятные ощущения и онемение -нормально.
На счет боли слева -я бы к врачу сходила. Хотя может зашили так. Мне справа швы наложили туже, чем слева. Когда ходила снимать через 8 дней после родов, гинекологичка в ЖК сказала "ну и затянули". А побаливало наоборот слева сильнее.
Если вас реально беспокоит эта сильная боль слева, сходите к врачу и успокойтесь ))))