Дмитрий Полынников

это нормально если во время секса после кесарева болит шов (прошло 2 месяца после кесарева)

Roman Kaplya

Швы вообще склонны болеть месяцами. У меня было не кесарево, а всего лишь эпизиотомия - ощущался месяцев пять...

Игорь Балицкий

До полугода особо не перенапрягаться, во время секса тоже...

Ан
Аня

да у меня после кесарева шов на коже почти 1,5 месяца кровоточил иногда, а болел вообще долго.

Ол
Олег

у меня ниче не болело и не болит.

Марина Бухтина

Посетите врача на всякий случай... у меня ничего не болело и не кровоточило...

Клара Дорджиева

Нет, два месяца это не нормально. Я через неделю после операции занималась, и больно шов не было. А тут аж два месяца прошло, уж точно что-то не так.

Алексей Никуля

2 кесарево. Ни в прошлый, ни в этот раз шов не болит. Тоже будет 2 месяца через неделю. Лучше сходите к врачу, мало ли, швы, бывает расходятся.