Катерина

сочится шов после кесарева. прошло 3 месяца. это нормально?

Ирина Кох(Волкова)

не нормально.. от тяжести.. от белья... надо искать причину...

Алексей Плотников

Срочно УЗИ. Возможно у Вас перитонит, возможно хирурги там оставили какой-нибудь предмет. СРОЧНО. К врачу можно даже не ходить, учитывая то, что у Вас ребёнок, и нет времени, а сразу запишитесь на УЗИ по телефону. Удачи и здоровья!

Баxa

нет

Надежда Ильина

Многовато времени уже прошло, сходите к хирургу... если есть покраснение вокруг шва, боль, выделения, горячая кожа, то нужны перевязки с лекарствами... не тяните.

Катюфка! Любимая

Нет, это не нормально. Уже через месяц мой шов не сочился.

Анастасия Русаловская

Надо шов скочем залепить