Владимир Рушанов

Шов на кишечнике после кесарева сечения. Нормально ли это?

В каких ситуациях после подобной операции делают шов на кишечнике?

Сергей Повар

Вообще при кесареве разрезают только матку. Кишечник не трогают. Видимо, в вашем случае неумелый хирург так махнул скальпелем, что порезал кишечник, и пришлось зашивать.

Ирина Михайлова

пардон... кесарево с кишечником никак не связано.. шов на матке это да.. а на кишечнике это уже что-то другое