Нуфер Евгений

Третье кесарево сечение

На каком сроке врачи делают третье кесарево сечение? Первые два - кесарево на сроке 38 недель, сейчас толщина рубца - 3 мм, плацента на рубце по передней стенке, срок сейчас 38 недель. . Плюс месяц назад было удаление желчного - лапаротомия экстренная. .в жк говорят что направление дадут ток на 40 неделе... Может перестраховаться и самой в роддом? Пораньше?

Юлия Кравцова

Лучше этот вопрос адресовать специалистам 🙂

Владимир Кувалдин

Менять врача. Срочно. Если нет возможности поменять врача, тогда в клинику. Только не сидите, делайте что-то ради ребенка. Удачи, дорогая!