Надюша

шов после кесарева сечения сочится.

прошло уже три месяца и недавно начался сочится шов, затем увидела ранку диаметром 4мм примерно сбоку шва. в остальном шов полностью нормальный. нет ни покраснений, ни жжений, ни температуры, ни боли. мажу перекисью и зеленкой. думала, что нитки рассасываются. к хирургу сходить нет возможности, ребенок на груди.

Михаил Яндулов

Мы вам операцию не делали .
Надо к хирургу обращаться с ребёнком на груди.

Влад Цишковский

настойка прополиса, перекись и зеленка - к чертям. через неделю все будет ок

Viorel Evdokimov

К врачу всегда можно найти возможность пойти, даже если ребёнок грудной.

Юлия Лаврентьева

Лигатурный свищ, ничего страшного.
Советую подойти к врачу, что делал операцию и сказать ему это, только без претензий, такое бывает.
Я всегда когда ко мне приходят люди помогаю им, делов на 3 минуты, зато уверенности у меня в выздоровлении становится больше.