Игорь Молоствов

Какое примерно время нужно обрабатывать шов после кесарева сечения?

Любовь Харитонова

Пока не заживёт, т. е. не перестанет мокнуть, и все корочки отпадут (если были).

Татьяна Мурашова

пару раз протерла перекисью ради приличия.... у меня шов еще до выписки из роддома прекрасно зажил.

Юля Чагина

У меня зажил ещё до выписки на 3-й день, ничем не обрабатывала и не протирала ))