U5
Urfan 57

в каком роддоме в Москве и какой врач хорошо делают кесарево сечение, и чтобы шов был аккуратный?

Сархан Ализаде

В каждом роддоме есть и специалисты, а есть и недоучки.

Сергей Кошелев

Они все могут. Только торопятся или не хотят.
Обговорите заранее этот вопрос и заплатите.

Екатерина Аксёнова

рожала во 2 сделали - супер косметический денег за операцию не давали правда дело давно было 19 лет назад (шов поперечный вдоль режут если только до этого полосная операция была режут по предидущему шву)

Надежда

К сожалению, врача подсказать не могу, но точно знаю, что красота шва зависит не только от врача, но и от особенностей организма. Поперечный шов малозаметен-делается по линии роста волос. Заранее узнайте как ухаживать за швом (точно знаю, что зеленкой нельзя мазать, хотя в моё время многие рекомендовали).

Сергей Масляев

роддом при 15 ГКБ

Яковлев Дмитрий

20 роддом-вот уж не шов, а красота. Там все врачи отличные, только не Рогожина!