Николай Абрамов

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, в каком роддоме в СПб можно заказать Кесарево сечение по желанию?

Константин Капитонов

Насчёт СПб - не знаю, а в Украине можно написать заявление с указанием "категорический отказ от ЕР" и пояснением причин. Думаю, что в РФ правила не очень отличаются - так что обратитесь в "приглянувшийся" роддом и объясните ситуацию. Правда, с моей точки зрения, это не очень разумное решение... но дело Ваше...

Алексей Севостьянов

попросить в любом можно

Кумушка Сабирова

КС делают только по мед. показанием.. если у вас таких мед. показаний нет наврятле кто решиться делать вам кесарево.... я по этому поводу уже узнавала.. как мне объяснили что в род. доме после каждое КС строго отчитываются.. у них идет определенный процент если КС превышает срок таких родов то род. дом наказывают в том числе и врачей.... так что врятле вам его сделают если вы попросите...

Чынгыз Маматов

Спросить можно в любом ближайшем, но узнавать нужно у зав. отделений сразу, обычные врачи и разговаривать не станут.

Надежда

В любом. Кто платит - тот и заказывает музыку

Юл
Юля

Галя, Вот зачем вам кесарево ПО ЖЕЛАНИЮ???? У меня было экстренное кесарево, и в то время как девченки уже чуть ли не бегали и кушать нормально могли в тот же день, - а я сутки лежала с катетером, и ходила крючком потому что боль адская -где шов, а за ребенком ухаживать нужно!!!! ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ, РОДИТЕ САМИ И НИКАКОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПОТОМ НЕ БУДЕТ

Игорь Васильев

Диву даюсь! ребенок должен родиться сам! пройти половые пути! чтоб преодолевал трудности в жизни

Анастасия Москвина

Уважаемые, просьба писать ТОЛЬКО КОНКРЕТНО ОТВЕТ на данный вопрос, все рассуждения на тему "зачем Вам это надо", нам неинтересны, РАЗ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЕТ - ЗНАЧИТ НАДО! Нечего здесь писать рассуждения от нечего делать любителям посидеть на форумах!