Евгений

где в москве хорошо делают кесарево сичение и чтобы шов был аккуратный?

Наталья Трусова

смешная глупость)))

Ириша Triniti

2 кесарева сечения в 16 роддоме, швов практически не видно, тоненькие полосочки.

Лилия Степанова

НИИ акушерства на ул. Опарина, 4. Шов с лупой не найдешь.

Ирина Дроздова

Чем больше денег ты дашь врачу, тем аккуратнее тебе всё сделают!

Sergej Ustinov

моей свекрови еще 20 лет назад сделали такой шов что я его даже не заметила пока она сама не рассказала, вообще не видно, щас везде аккуратно делают! уже в ручную никто не шьет, все лазером корректируется, остается тоненькая полосочка внизу живота, как ниточка, ее даже в низком купальнике не видно

Алексей Малеев

я знаю что в 3 роддоме делает заведующий отделением потологии (не помню как зовут его но нерусский полный такой мужчина) поищите отзывы в интернете о нем

Ирусик Кижапкина

мне совсем недавно сделали в 4-ом, шов очень аккуратный-совсем тонкий и не заметный уже, хотя всего 2 недели прошло после операции