Таня

как чувствовали себя после кесарева? болел ли сильно шов? что не могли делать после операции? быстро восстановились

до обычного состояния?

Юл
Юлия

Не болело ничего, хотя многие и не верят. Через 10 часов после операции встала ещё в реанимации, от скуки уже. Встала и стала ходить. Просто как и всегда. Перевели в палату, врач сказал обязательно принять душ и ребёнка принесли и всё.Ухаживала за ним сама, всё сама, ничего тяжёлого. После операции сразу утянулась в бандаж, 40 дней носила и в итоге пресс как и до беременности, как у не рожавшей. Через 2 месяца после врач мне разрешил вернуться к спорту, ну и сейчас ребёнку 4 месяца, а я уже в былой спортивной форме:)

Валентина Овчинникова

3 кесарева. бегала как торпеда на 2 день. восстанавливалась быстро.

Лариса Багаева

Вообще никаких неприятных ощущений. Сразу после операции, по вполне понятным причинам, нельзя было в душ ходить, хотя очень хотелось 🙂 А так вообще никаких проблем.

Black Falkon

болел сильно, 2-3 дня вообще сложно было вставать и ложится, довольно болезненно, до абсолютно нормального состояния восстановилась за 2 недели

Cерик

у меня шов особо не болел, так как утягивала бандажом сразу, с ним очень удобно! Восстанавливаюсь очень долго ((

Елена Кушникова

Дней десять точно ходила с бандажом. встала после кесарева на второй день.

Люба Якуничева

я отлично себя чувствовала. бегала уже на второй день. бандаж правда носила, но только ради того чтоб живота не было. выписали нас из роддома тоже раньше намного чем нужно. 3 дня полежали и на 4 сутки дома уже были.