Беременность и роды

кто рожал кесарево.у вас сильно страшный шов?купальник -бикини вообще не одеть?

Можно и без бикини ходить, шов совершенно незаметен)))) )
Он будет ниже уровня бикини.. Если не делать эпиляцию "под девочку",то его вообще никто не увидит)))
Ирина С
Лучший ответ
Шов вообще еле заметный и бледный, почти 1.5 года прошло после КС....
понимаю когда перед мужем в туалет стесняются ходить, но стесняться шрама от КС??)) ) Вы кушать при нем не стесняетесь?
Дарья Якимова
Чаще всего сейчас делаю маленький шевчик
В области бикини
Сейчас редко делают" улыбку"
Наталья *****
Очень! Два месяца прошло, на царапину от кошки похож. Даже под трусами не видно, пилять! А я так надеялась! Штаны ведь украшают женщину.
Нина Кулькова
Мария Пайбердина Шрамы в смысле?
Вот фигня, мой видно, хотя почти 3 месяца уже... Не из эстетических соображений, просто почему он красноват-то??
Нет, не страшный.
У меня красивый шов)) , бледно-бледно розовый, примерно см 5-7. Он вообще не даёт о себе знать, одеваю всё, он очень низко-естественно незаметен. Я его не стесняюсь, мне кажется от аппендикса шов страшнее, чем от КС.
а кого вы боитесь напугать своим швом?
его делают в естественной складке, внизу живота, не видно его будет
Алёна Кадкина она правильно боится
я вообще не встречаюсь с бабами после кесарева
Платно сделали тонкий шов, размером в 12 см, он посветлел, почти не видно
я платно рожала-обещали, что будет все чики-пуки! Ни фига-шов страшный-15 см. Пришлось мазать контротубом, чтоб поблек и не бросался в глаза. Но разве это цена за ребеночка? Не наносились бикини до родов? ))))
У меня шов 16 см в длину, его даже в очень мини бикини не видно
у моей знакомой кесарево было, дак это даже шрамом не назовешь, маленький и миниатюрный
Анна Кандер
У моей подруги почти не видно, год назад рожала она, правда ей лазерным излучением зашивали.
Шов аккуратный светлый, находится низко, в бикини не виден.
в наших клиниках делают большие уродливые швы
это выглядит отвратительно.
причем могут занести инфецию дополнительно
У моей мамы даже шрама не осталось, хотя родила меня путём кесарева сечения=)