Леонид Николаев

после кесарева.... шов косметический снаружи торчали только узелки...

пошла снимать шов в жк... врач обрезал эти узелки.. что за нить нигде в выписке не написано решил что это полисорб... побокам шва остались небольшие кусочки нити торчат... с одной стороны побаливает (к хирургу пойду).. было ли так у кого нибудь?

Мансур Султонов

халатность какая-то...

Юлия

было)) оказалось- это просто корочки)) ) нитки врач удалил, а я "гонялась":))

Olqa Melnikova

может они сами рассосуться? Так бы он вам вытащил. Но у моей подруги действительно нитки остались и потом начало всё гноится, шов нарывал сильно и теперь из-за нарывов уродский он стал...

Na
Natali

косметический шов из кетгута, эта нить рассасывается-(она раньше делалась из бараньих кишок) -остаются только узелки-они на воле, потом отваливаются сами. В месте входа нити у меня не болело, но чесалось долго. косметический шов не имеет дырок-стяжек по краям.

Ирина Александрова

У меня был косметический шов. Через 10 дней все болеть перестало. А шов нормальный, почти незаметный.

Ка
Кайрат

да, он рассасывается. У меня тоже болело немного.