Рекман Ирина

Как скоро перестает болеть шов после кесарева и внутри матка?

an
andynova

к 2 неделям уже бегала, к месяцу перестало все болеть, сейчас прошло уже 3,5 мес вообще не ощущаю нечего, только если малыш зарядит ножкой в шов то пару секунд больно и проходит

Андрей Мекаев

Шов вообще не болел, это место было онемевшее. Когда срослись нервные окончания, стал чесаться.

Русланчег Минажетдинов

Ничего у меня там не болело, через 10 часов после операции встала и пошла. Единственное что-было неприятно смеяться, ну это прошло недели через 2.А так вообще не помню болей после кесарева.

Умар Гафаров

Индивидуально все. В большинстве случаев, боль проходит спустя пару месяцев, в худшем -навсегда, но это редкость.