Александр Давыдов

Это косметический шов?

Это не мой шов! И слава богу!

О.
Оксана ...

Это работа коновала )))

Альбина Самигуллина

нет. косметический шов его почти не заметно.

Оксана Цуркан

Нет. После косметического нет такого страшного рубца.

Николай Мартынов

Моей подруге делали косметический шов лазером, он конечно аккуратный, но, уже прошло 5 лет, а цвет так и остался сиреневый. А мне делали обычный, выглядел так же как у вас, только шовчики маленькие и аккуратные, теперь только белая полоса осталась.

Маруся Схиртладзе

Для косметического он слишком большой. Но, возможно, операция была такая, что сделать меньше было невозможно. Видели бы вы шов после удаления селезенки у сына моей подруги!!!! Судя по цвету еще очень недавний, потом побелеет и меньше будет бросаться в глаза. И пользуйтесь Контрактубексом, не повредит.