Виктория

рассекла губу, сняли шов, внутри какой-то шарик, что это?

рассекла 3 недели назад губу, очень сильно. зашили на один шов, нитью, которая не рассасывается, а которую надо снимать.
сняли шов. 1,5 недели прошли. внутри шарик какой-то. пыталась прокусить губами - не получается. что это? и как это убрать)

Ольга Дмитриева

Ксения не переживайте это обычная гематома сама потом рассосется
Не вздумайте прокалывать или прокусить занесете заразу не дай бог!