Им
Императрица

Вздулся шарик на губе!!!

Вот такая только поменьше на губе появилась

Eto fotka iz interneta

Segodnya pila goryachiy chay i grizla semechki

Сегодня вечером выпила чай и немного обожглась. сейчас заметила что на верхней губе (внутренняя часть) возник шарик как будто налитый кровью темно-красный надутый и выпирающий.... Я очень боюсь этого... звать скорую?

Светлана Городничева

А я, прходя мимо, сколько раз говорил - в подъезде на скврзняке не целуйтесь !

Владимир Колесникович

Чужой вылупляется.

Екатерина Лейко

мне кажется это похоже на лопнувший капиляр. не прикусывали или не ударялись? сходите к хирургу! а то мало ли)

Лилия Крестьянинова

К доктору, причем срочно!!!!

Алексей Шаталов

НУ так губу-то покажите. Или у вас губы внутри рта? Так здесь специалистов по внеземным цивилизациям нет, я вам сразу говорю.

Анастасия Вазирова

а зачем язык сфотал- прикусил само пройдет