Иван Стамов

Прокусила губу, на месте прокуса образовался шарик, что это?

Недели 2-3 назад упала с тарзанки, лицом вниз на ветки. Надкусила верхнюю губу, она сейчас заросла, но на месте прокуса появился маленький шарик. Не болит, не мешает. Также зубом "поцарапала" нижнюю губу, только теперь чуть нижу самой губы с внутренней стороны. Сначала была как маленькая ранка, щипала, потом заросла, и внутри (чуть ниже губы и чуть выше подбородка) также образовался шарик. Что делать? У кого-нибудь было похожее? К врачу сходить в ближайший месяц нет возможности.

Елена Пятова

Не надо париться, думать и мнить меньше нужно, такое бывает, не смертельно, до свадьбы заживет.

Марина Комарова

это гематомка-рассосется со временем